Опыт соседей

14 января 2016

13 января 2016 г. заместитель Главы района Каримова О.В., начальник Отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации Александровского района Матвеева А.А. и заведующая библиотеки с. Александровское  Руденкова Л.Л. посетили г. Стрежевой с рабочим визитом.

Цель поездки: знакомство с работой стрежевских коллег в Управлении культуры, спорта и молодежной политики, Центра общественного доступа к социально-значимой информации. В ходе рабочей поездки обменялись опытом работы, познакомились с планами соседей, получили методические рекомендации.

На совещании у начальника УКС и МП городского округа Стрежевой Потаповой Н.А. было принято решение провести совместную учебу-повышение квалификации работников библиотечной системы Александровского района и г. Стрежевого в феврале 2016 г.